29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PASSADAS DO BOLÃO “23”
MASCULINO = SEGUNDA FASE
1ª PASSADA
Sexta-feira, dia 14 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 530 pinos derrubados; =
chave C;
.............. = Masc = MECÂNICA
ECCO /BOLÃO MINOZZO 522 pinos derrubados; =
chave C;
.............. = Masc = BAR
DO MIRE 489 pinos derrubados; = chave C;
.............. = Masc = OS
AMIGOS 505 pinos derrubados; = chave C;
Segunda-feira, dia 17 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A” 506 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 518 pinos derrubados; =
chave D;
.............. = Masc = MACEDO
CORRETOR 508 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A” 484 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = XBET99
“A” 505 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 496 pinos derrubados; = chave C;
2ª PASSADA
Terça-feira, dia 18 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = OS AMIGOS 515 pinos derrubados; = chave C;
.............. = Masc = MULTI
VIDROS /Auto Center Atlanticar 499 pinos
derrubados; = chave C;
.............. = Masc = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 513 pinos derrubados; =
chave C;
.............. = Masc = MECÂNICA
ECCO /BOLÃO MINOZZO 512 pinos derrubados; =
chave C;
.............. = Masc = BAR
DO MIRE 501 pinos derrubados; = chave C;
.............. = Masc = XBET99 “A” 515 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 518 pinos derrubados; = chave D;
Sexta-feira, dia 21 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A” 509 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = MACEDO
CORRETOR 508 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = ESQUADRIAS
MEZARI / C R RETIFICA “A” 483 pinos derrubados; =
chave D;
3ª PASSADA
Terça-feira, dia 25 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = BAR DO
MIRE 485 pinos derrubados; = chave C;
.............. = Masc = OS
AMIGOS 505
pinos derrubados; = chave C;
.............. = Masc = MULTI
VIDROS /Auto Center Atlanticar 521 pinos
derrubados; = chave C;
.............. = Masc = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 531 pinos derrubados; =
chave C;
.............. = Masc = MECÂNICA
ECCO /BOLÃO MINOZZO 513 pinos derrubados; =
chave C;
Quarta-feira, dia 26 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = Masc = ESQUADRIAS
MEZARI / C R RETIFICA “A” 476 pinos
derrubados; = chave D;
.............. = Masc = XBET99
“A” 513 pinos derrubados; = chave D;
.............. = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A” 507 pinos derrubados; = chave D; (24/10/2022)
.............. = Masc = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 528 pinos derrubados; =
chave D;
.............. = Masc = MACEDO
CORRETOR 517 pinos derrubados; = chave D;
Chave “C” Chave “D”
1º “A” – MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 1º “B” – MACEDO CORRETOR
2º “B” – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 2º “A” – Mecânica Pisquila
/Lab Gobbi /Império Sports “B”
3º “A” – MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 3º “B” – CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A”
4º “B” – OS AMIGOS 4º “A” – XBET99 “A”
5 “ A” – BAR DO MIRE 5º “B” – ESQUADRIAS MEZARI /
C R RETIFICA “A”
SEXTA-FEIRA, dia 28 de Outubro de 2022 –
Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15 hs = FEM = 4º Lugar = Chiquinho
Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A” 336 pinos
derrubados;= Final;
.....:....
hs = FEM = 3º Lugar = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A”
340 pinos
derrubados; = Final;
.....:...
hs = FEM = 2º Lugar = Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 327 pinos derrubados; = Final;
.....:....
hs = FEM = 1º LUGAR = XBET99 “A” 342 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 6º LUGAR = OS AMIGOS 508 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 5º LUGAR = MACEDO CORRETOR 517 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 4º LUGAR = XBET99 “A” 528 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 3º LUGAR = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 520 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 2º Lugar = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 529 pinos derrubados; = Final;
.....:...
hs = Masc = 1º Lugar = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 523 pinos
derrubados; = Final;
BOLÃO “23” FEMININO = ENCERRADA –
Classificação Final
1º
LUGAR = XBET99 “A” – 13 pontos:
2º
LUGAR = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” – 8
pontos;
3º
LUGAR = Chiquinho Paisagismo
/Dio Menino Pesque Pague “A” – 5 pontos;
4º
LUGAR = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “B” – 3
pontos;
5º
LUGAR = ZANELA PORTAS – 2
pontos;
6º
LUGAR = TERCEIRA IDADE – 1 ponto;
Braço de Ouro = Jederson
Zanella (Xbet99 A) e Ido Bamberg
(Macedo Corretor) – 1402;
Braço de Prata = Pedro Paulo
de Bona (Mecânica Pisquila B) – 1398 pinos derrubados;
Braço de Bronze = Eder (Mecânica
Pisquila B) – 1387 pinos derrubados;
BOLÃO “23” MASCULINO = ENCERRADA –
Classificação Final
1º
LUGAR = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” – 13
pontos:
2º
LUGAR = XBET99 “A” –
8 pontos;
3º
LUGAR = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” – 5 pontos;
4º
LUGAR = MECÂNICA ECCO /BOLÃO
MINOZZO – 3 pontos;
5º
LUGAR = MACEDO CORRETOR – 2 pontos;
6º LUGAR = OS AMIGOS – 1 ponto;
Braço de Ouro = RAQUEL
(Xbet99 A) – 1361 pinos derrubados;
Braço de Prata = CAMILA
(Mecânica Pisquila B) – 1349 pinos derrubados;
Braço de Bronze = INÊS BAMBERG
PAN (Mecânica Pisquila A) – 1332 pinos derrubados;
29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PASSADAS DO BOLÃO “23”
FEMININO = SEGUNDA-FASE
1ª PASSADA
Quinta-feira, dia 13 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:00
hs = FEM = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A” 338 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS 334 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 337 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 327 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = TERCEIRA IDADE 318 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 322 pinos derrubados; = chave U;
2ª PASSADA
Quinta-feira, dia 20 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:30
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 337 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A” 321 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS 311 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 336 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” 341 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = TERCEIRA IDADE 330 pinos derrubados; = chave U;
3ª PASSADA
Quinta-feira, dia 27 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:30
hs = FEM = TERCEIRA IDADE pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A” pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B” pinos derrubados; = chave U;
Chave “ÚNICA”
1º – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império
Sports “B”
2º – XBET99 “A”
3º – ZANELA PORTAS
4º
– CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A”
5º – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império
Sports “A”
6º – TERCEIRA IDADE
, dia de Outubro de 2022 –
Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
.....:......
hs = FEM = 4º LUGAR =
...................
pinos derrubados; = Final;
.....:......
hs = FEM = 3º LUGAR =
.................
pinos derrubados; = Final;
.....:......
hs = FEM = 2º LUGAR =
.................
pinos derrubados; = Final;
.....:......
hs = FEM = 1º LUGAR =
....................
pinos derrubados; = Final;
1º
LUGAR = __________________________________________________;
2º
LUGAR = __________________________________________________;
3º
LUGAR = __________________________________________________;
4º
LUGAR = __________________________________________________;
5º
LUGAR = __________________________________________________;
6º
LUGAR = __________________________________________________;
29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PASSADAS DO BOLÃO “23”
MASCULINO
1ª PASSADA
Terça-feira, dia 30 de agosto de 2022
– Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = XBET99 “A” 493 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 509 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 509 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “B” 516 pinos
derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Batistella Dedetização/ Tornearia do Vaquinha 491 pinos
derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = BAR DO MIRE 486 pinos derrubados; = chave A;
Quarta-feira, dia 31 de agosto de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 509 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = OS AMIGOS 499 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = S. C. BRACA PASTA WAY 448 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “A” 506 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = MACEDO CORRETOR 518 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “B 364 pinos derrubados; = chave B;
2ª PASSADA
Terça-feira, dia 06 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “B” 404 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A” 452 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = MACEDO CORRETOR 530 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 499 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = OS AMIGOS 487 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = S. C. BRACA PASTA WAY 449 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = XBET99 “A” 511 pinos derrubados; = chave A;
Quinta-feira, dia 08 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
.........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A” 483 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “A” 521 pinos derrubados; = chave B;
19:15
hs = Masc = BAR DO MIRE 491 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Batistella Dedetização/ Tornearia do Vaquinha 484 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “B” 513 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 503 pinos
derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 525 pinos derrubados; = chave A;
3ª PASSADA
Terça-feira, dia 13 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 516 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 513 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = BAR DO MIRE 499 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Batistella Dedetização/ Tornearia do Vaquinha 490 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “B” 515 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = XBET99 “A” 483 pinos derrubados; = chave A;
Quarta-feira, dia 14 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab
Gobbi /Império Sports “A” 519 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = S. C. BRACA PASTA WAY 455 pinos derrubados; = chave B;
........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “B” 374 pinos derrubados; = chave B;
........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A” 480 pinos derrubados; = chave B;
........
hs = Masc = MACEDO CORRETOR 515 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 490 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = OS AMIGOS 485 pinos
derrubados; = chave B;
4ª PASSADA
Terça-feira, dia 20 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
19:15
hs = Masc = OS AMIGOS 504 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = MACEDO CORRETOR 523 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A” 483 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “A” 512 pinos derrubados; = chave B;
.........
hs = Masc = S. C. BRACA PASTA WAY 464 pinos derrubados; = chave B;
Quarta-feira, dia 21 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” Masculino
........ hs = Masc = ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “B” 400 pinos derrubados; = chave B;
......... hs = Masc = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A” 503 pinos derrubados; = chave B;
19:15
hs = Masc = MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar 499 pinos
derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 521 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = BAR DO MIRE 495 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “B” 523 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = XBET99 “A” 510 pinos derrubados; = chave A;
.........
hs = Masc = Batistella Dedetização/ Tornearia do Vaquinha 505 pinos derrubados; = chave A;
BOLÃO “23” MASCULINO
PRIMEIRA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 4 (QUATRO) PASSADAS POR CHAVE ONDE SE CLASSIFICARÃO AS 5 (CINCO)
EQUIPES COM MAIOR PONTUAÇÃO DE CADA CHAVE E AS 10 (DEZ) EQUIPES FORMARÃO 2
(DUAS) CHAVES DE 5 (CINCO) EQUIPES
SEGUNDA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 3 (TRÊS) PASSADAS E ONDE SE CLASSIFICARÃO AS 3 (TRÊS) EQUIPES COM
MAIOR PONTUAÇÃO DE CADA CHAVE
Chave “C”
1º “A” – MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO
2º “B” – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A”
3º “A” – MULTI VIDROS /Auto Center Atlanticar
4º “B” – OS
AMIGOS
5 “ A” – BAR
DO MIRE
Chave “D”
1º “B” – MACEDO CORRETOR
2º “A” – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B”
3º “B” – CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A”
4º “A” – XBET99
“A”
5º “B” – ESQUADRIAS MEZARI / C R RETIFICA “A”
TERCEIRA-FASE – FINAL
SERÁ
REALIZADA UMA PASSADA FINAL COM AS 6 (SEIS) EQUIPES CLASSIFICADAS PARA SE
CONHECER A CLASSIFICAÇÃO FINAL DE PRIMEIRO ATÉ O SEXTO COLOCADO.
A
ORDEM DA PASSADA FINAL SERÁ PELA CLASSIFICAÇÃO DA SEGUNDA FASE:
6º
LUGAR = .............................
5º
LUGAR = ...................
4º
LUGAR = ...................
3º
LUGAR = .................
2º
LUGAR = .................
1º
LUGAR = ....................
29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PASSADAS DO BOLÃO “23”
FEMININO
1ª PASSADA
Quinta-feira, dia 01 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:00
hs = FEM = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 330 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = TERCEIRA IDADE 317 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS 326 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = BELLATRIX Futebol Clube /A S TINTAS 296 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 330 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “A” 325 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “B” 331 pinos derrubados; = chave U;
2ª PASSADA
Segunda-feira, dia 05 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:00
hs = FEM = TERCEIRA IDADE 304 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 338 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = BELLATRIX Futebol Clube /A S TINTAS 303 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “A” 339 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “B” 337 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS 335 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 328 pinos derrubados; = chave U;
3ª PASSADA
Quinta-feira, dia 15 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:00
hs = FEM = ZANELA PORTAS 334 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = BELLATRIX Futebol Clube /A S TINTAS 282 pinos derrubados; = chave U;
......... hs = FEM = TERCEIRA IDADE 317 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 320 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “A” 335 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “B” 331 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 341 pinos derrubados; = chave U;
4ª PASSADA
Segunda-feira, dia 26 de setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bolão “23” FEMININO
19:00
hs = FEM = TERCEIRA IDADE 322 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = ZANELA PORTAS 329 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = BELLATRIX Futebol Clube /A S TINTAS 285 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = XBET99 “A” 326 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = CHIQUINHO PAISAGISMO /Dio
Menino Pesque Pague “A” 338 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “B” 340 pinos derrubados; = chave U;
.........
hs = FEM = Mecânica Pisquila /Lab Gobbi
/Império Sports “A” 314 pinos derrubados; = chave U;
BOLÃO “23” FEMININO
PRIMEIRA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 4 (QUATRO) PASSADAS NA CHAVE ÚNICA COM AS 7 (SETE) EQUIPES E ONDE SE
CLASSIFICARÃO AS 6 (SEIS) EQUIPES COM MAIOR PONTUAÇÃO PARA A SEGUNDA FASE
SEGUNDA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 3 (TRÊS) PASSADAS E ONDE SE CLASSIFICARÃO AS 4 (QUATRO) EQUIPES COM
MAIOR PONTUAÇÃO PARA A FASE FINAL
Chave “ÚNICA”
1º – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “B”
2º –
3º – ZANELA PORTAS
4º
–
5º – Mecânica Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A”
6º – TERCEIRA IDADE
TERCEIRA-FASE – FINAL
SERÁ
REALIZADA UMA PASSADA FINAL COM AS 4 (QUATRO) EQUIPES CLASSIFICADAS PARA SE
CONHECER A CLASSIFICAÇÃO FINAL DE PRIMEIRO ATÉ O QUARTO LUGAR.
A
ORDEM DA PASSADA FINAL SERÁ PELA CLASSIFICAÇÃO DA SEGUNDA FASE:
4º
LUGAR = ...................
3º
LUGAR = .................
2º
LUGAR = .................
1º
LUGAR = ....................