29 JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO
OESTE – JASLO = 2022
Chave ÚNICA |
1º lugar - XBET99 “A” |
2º lugar-Bar do Nene/Vasco da Gama/Gordo |
3º lugar - AMIGOS DO ZANGÃO |
4º lugar - Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A |
5º lugar - Comercial Nativa/Bar do Nene |
6º lugar-Vasco da Gama/Bar do Nene/Gordo |
Tabela da rodadas da FASE FINAL:
SÁBADD – Dia 29 de OUTUBRO de 2022 = Cancha: BAR DO NENE.
Naipe | Horas | Chave | Equipe | Pontos |
Boc 48 | Vasco da Gama/Bar do Nene/Gordo | 370 | ||
Boc 48 | Comercial Nativa /Bar do Nene | 330 | ||
Boc 48 | Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A | 365 | ||
Boc 48 | AMIGOS DO ZANGÃO | 385 | ||
Boc 48 | Bar do Nene/Vasco da Gama/Gordo | 365 | ||
Boc 48 | XBET99 “A” | 340 |
SÁBADO – Dia 05 de NOVEMBRO de 2022 = Cancha: BODEGA DO CELLA .
Naipe | Horas | Chave | Equipe | Pontos |
Boc 48 | Vasco da Gama/Bar do Nene/Gordo | 340 | ||
Boc 48 | Comercial Nativa /Bar do Nene | 420 | ||
Boc 48 | Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A | 375 | ||
Boc 48 | AMIGOS DO ZANGÃO | 355 | ||
Boc 48 | Bar do Nene/Vasco da Gama/Gordo | 360 | ||
Boc 48 | XBET99 “A” | 455 |
1º LUGAR = XBET99 “A” =
13 pontos ganhos;
2º LUGAR = Comercial Nativa
/Bar do Nene = 08 pontos ganhos;
3º LUGAR = Chiquinho
Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague A = 05 pontos ganhos;
4º LUGAR = AMIGOS DO ZANGÃO = 03 pontos ganhos;
5º LUGAR = BAR DO NENE /
Vasco da Gama /GORDO = 02 pontos ganhos;
6º LUGAR = VASCO DA GAMA /Bar
do Nene /GORDO = 01 ponto ganho;
Chave “C” |
Chave “D” |
1º“A”-Bar do Nene/Vasco da
Gama /Gordo |
1º “B” - Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A |
2º “B” - AMIGOS DO
ZANGÃO |
2º “A” - XBET99 “A” |
3º “A” - BAR JM “B” |
3º“B”-Bar do Nene/Gordo/Com Nativa |
4º “B”-Com Nativa /Bar
do Nene |
4º “A” - Vasco da Gama /Bar do Nene /Gordo |
5º “A” - BODEGA DO CELLA |
5º “B” -Mec Pisquila /L Gobbi /Império Sports |
Tabela da rodadas da SEGUNDA-FASE:
1ª RODADA
Sexta-feira – Dia 14 de
OUTUBRO de 2022 = Cancha: BAR DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
C |
C Nativa /Bar do Nene |
390 |
Boc 48 |
|
C |
BAR JM “B” |
300 |
Boc 48 |
|
C |
AMIGOS DO ZANGÃO |
410 |
Boc 48 |
|
C |
Bar do Nene / Vasco da Gama /Gordo |
430 |
Boc 48 |
|
C |
BODEGA DO CELLA |
360 |
Quarta-feira – Dia 19 de
OUTUBRO de 2022 = Cancha: BODEGA DO CELLA.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
D |
VASCO DA GAMA /Bar do Nene /GORDO |
365 |
Boc 48 |
|
D |
BAR DO NENE /GORDO /Comercial Nativa |
365 |
Boc 48 |
|
D |
XBET99 “A” |
455 |
Boc 48 |
|
D |
Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A |
410 |
Boc 48 |
|
D |
Mec Pisquila /L Gobbi /Império Sports A |
335 |
2ª RODADA
Sexta-feira – Dia 21 de
OUTUBRO de 2022 = Cancha: BODEGA DO CELLA.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
C |
BODEGA DO CELLA |
345 |
Boc 48 |
|
C |
Comercial Nativa /Bar do Nene |
330 |
Boc 48 |
|
C |
BAR JM “B” |
335 |
Boc 48 |
|
C |
AMIGOS DO ZANGÃO |
370 |
Boc 48 |
|
C |
BAR DO NENE / Vasco da
Gama /GORDO |
380 |
Quarta-feira – Dia 26 de
OUTUBRO de 2022 = Cancha: BAR DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
D |
Mec Pisquila /L Gobbi /Império Sports A |
265 |
Boc 48 |
|
D |
VASCO DA GAMA /Bar do Nene /GORDO |
280 |
Boc 48 |
|
D |
BAR DO NENE /GORDO /Comercial Nativa |
270 |
Boc 48 |
|
D |
XBET99 “A” |
385 |
Boc 48 |
|
D |
Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague A |
350 |
29 JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO
OESTE – JASLO = 2022
Chave “A” |
Chave “B” |
BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO |
BAR DO NENE /GORDO /COMERCIAL NATIVA |
XBET99 “A” |
Mecânica Pisquila /L Gobbi /Império Sports “A” |
CHARLOTTE FC |
BAR JM “A” |
VASCO DA GAMA /BAR DO NENE /GORDO |
CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “A” |
BODEGA DO CELLA |
AMIGOS DO ZANGÃO |
BAR JM “B” |
Comercial Nativa /Bar
do Nene |
TRÊS VOLTAS “B” |
TRÊS VOLTAS “A” |
Tabela da Bocha 48 = 29 Jogos Abertos
de São Lourenço do Oeste.
1ª RODADA
Quarta-feira – Dia 31 de AGOSTO
de 2022 = Cancha: BAR DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
A |
BAR JM “B” |
355 |
Boc 48 |
|
A |
CHARLOTTE FC |
20 |
Boc 48 |
|
A |
XBET99 “A” |
310 |
Boc 48 |
|
A |
BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO |
395 |
Boc 48 |
|
A |
VASCO DA GAMA /BAR DO NENE /GORDO |
290 |
Boc 48 |
|
A |
BODEGA DO CELLA |
310 |
Boc 48 |
|
A |
TRÊS VOLTAS “B” |
245 |
Sexta-feira – Dia 02 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BODEGA
DO CELLA.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
B |
BAR
JM “A” |
310 |
Boc 48 |
|
B |
Mecânica
Pisquila /L Gobbi /Império Sports “A” |
360 |
Boc 48 |
|
B |
Chiquinho
P /Dio Menino Pesque Pague "A" |
375 |
Boc 48 |
|
B |
AMIGOS
DO ZANGÃO |
360 |
Boc 48 |
|
B |
Comercial Nativa /Bar do
Nene |
340 |
Boc 48 |
|
B |
BAR
DO NENE /GORDO /COMERCIAL NATIVA |
370 |
Boc 48 |
|
B |
TRÊS
VOLTAS “A” |
360 |
2ª RODADA
Terça-feira – Dia 06 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BODEGA DO CELLA.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
A |
BODEGA DO CELLA |
350 |
Boc 48 |
|
A |
TRÊS VOLTAS “B” |
265 |
Boc 48 |
|
A |
VASCO DA GAMA /BAR DO NENE /GORDO |
330 |
Boc 48 |
|
A |
CHARLOTTE FC |
00 |
Boc 48 |
|
A |
BAR JM “B” |
355 |
Boc 48 |
|
A |
XBET99 “A” |
385 |
Boc 48 |
|
A |
BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO |
355 |
Sexta-feira – Dia 09 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BAR
DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
B |
BAR DO NENE /GORDO /COMERCIAL NATIVA |
385 |
Boc 48 |
|
B |
TRÊS VOLTAS “A” |
110 |
Boc 48 |
|
B |
Comercial Nativa
/Bar do Nene |
290 |
Boc 48 |
|
B |
AMIGOS DO ZANGÃO |
380 |
Boc 48 |
|
B |
Mecânica Pisquila/L Gobbi /Império Sports A |
260 |
Boc 48 |
|
B |
Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague “A” |
305 |
Boc 48 |
|
B |
BAR JM “A” |
265 |
3ª RODADA
Quarta-feira – Dia 14 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BAR
DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
A |
VASCO DA GAMA /BAR DO NENE /GORDO |
295 |
Boc 48 |
|
A |
BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO |
365 |
Boc 48 |
|
A |
TRÊS VOLTAS “B” |
115 |
Boc 48 |
|
A |
BODEGA DO CELLA |
230 |
Boc 48 |
|
A |
XBET99 “A” |
385 |
Boc 48 |
|
A |
CHARLOTTE FC |
00 |
Boc 48 |
|
A |
BAR JM “B” |
315 |
Sexta-feira – Dia 16 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BODEGA
DO CELLA.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
B |
Mecânica Pisquila/L Gobbi /Império Sports A |
305 |
Boc 48 |
|
B |
BAR JM “A” |
320 |
Boc 48 |
|
B |
AMIGOS DO ZANGÃO |
410 |
Boc 48 |
|
B |
Comercial Nativa
/Bar do Nene |
340 |
Boc 48 |
|
B |
TRÊS VOLTAS “A” |
305 |
Boc 48 |
|
B |
BAR DO NENE /GORDO /COMERCIAL NATIVA |
350 |
Boc 48 |
|
B |
Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague “A” |
435 |
4ª RODADA
Sexta-feira – Dia 23 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BAR
DO NENE P JUSC.
Naipe |
Horas |
Chave |
Equipe |
Pontos |
Boc 48 |
19:00 |
B |
AMIGOS DO ZANGÃO |
305 |
Boc 48 |
|
B |
Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague “A” |
355 |
Boc 48 |
|
B |
Comercial Nativa
/Bar do Nene |
340 |
Boc 48 |
|
B |
BAR DO NENE /GORDO /COMERCIAL NATIVA |
320 |
Boc 48 |
|
B |
BAR JM “A” |
260 |
Boc 48 |
|
B |
TRÊS VOLTAS “A” |
225 |
Boc 48 |
|
B |
Mecânica Pisquila/L Gobbi /Império Sports A |
300 |
Quarta-feira – Dia 28 de SETEMBRO de 2022 = Cancha: BODEGA DO CELLA.
Naipe | Horas | Chave | Equipe | Pontos |
Boc 48 | 19:00 | A | XBET99 “A” | 410 |
Boc 48 | A | BAR JM “B” | 420 | |
Boc 48 | A | CHARLOTTE FC | 00 | |
Boc 48 | A | BODEGA DO CELLA | 350 | |
Boc 48 | A | VASCO DA GAMA /BAR DO NENE /GORDO | 370 | |
Boc 48 | A | TRÊS VOLTAS “B” | 320 | |
Boc 48 | A | BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO | 410 |
BOCHA 48 MASCULINO
PRIMEIRA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 4 (QUATRO) PASSADAS POR CHAVE ONDE SE CLASSIFICARÃO AS 5 (CINCO)
EQUIPES COM MAIOR PONTUAÇÃO DE CADA CHAVE E 10 (DEZ) EQUIPES FORMARÃO 2 (DUAS)
CHAVES DE 5 (CINCO) EQUIPES PARA A SEGUNDA FASE
OBSERVAÇÃO = EM CASO DE
EMPATE NA PONTUAÇÃO NO FINAL DAS 4 (QUATRO) PASSADAS SERÁ CONSIDERADA A MAIOR
PONTUAÇÃO DA PRIMEIRA PASSADA E ASSIM SUCESSIVAMENTE, ATÉ A QUARTA PASSADA.
SEGUNDA-FASE
SERÃO
REALIZADAS 2 (DUAS) PASSADAS POR CHAVES ONDE SE CLASSIFICARÃO AS 3 (TRÊS)
MELHORES
EQUIPES DE CADA CHAVE E COM MAIOR PONTUAÇÃO
CHAVE
“C”
1º
“A” - BAR DO NENE / Vasco da Gama /GORDO
2º
“B” - AMIGOS DO ZANGÃO
3º
“A” - BAR JM “B”
4º
“B” - Comercial Nativa /Bar do Nene
5º “A” - BODEGA DO CELLA
4º “A” - VASCO DA GAMA /Bar do Nene /GORDO
5º “B” - Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports A
TERCEIRA-FASE (FINAL)
AS
6 (SEIS) MELHORES EQUIPES DA SEGUNDA-FASE JOGARÃO A RODADA FINAL ASSIM
DISTRIBUÍDA: