29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PARTIDAS DE BOCHA TRIO MASCULINO
= SEGUNDA-FASE (Cruzamentos)
Sexta-feira, dia 14 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = PARAGUAI
E PARCERIA 00 X 12 MULTI VIDROS /AUTO CENTER
ATLANTICAR – (cruz 1) – Cancha 1
20:15 hs = A S
TINTAS “A” 12 X 00 BODEGA DO CELLA (cruz
2) – Cancha 1
19:15 hs = Associação
Esportiva Prado “A” 12 X 03 Mec Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” (cruz
3) – Cancha
2
20:15 hs = BREJEIROS
FC 01 X 12 Associação Esportiva Prado “B” (cruz 4) – Cancha 2
Terça-feira, dia 18 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = XBET99
“A” 12 X 11 Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A” (cruz 5) – Cancha 1
20:15 hs = Vasco da
Gama /Bar do Nene /Gordo 06 X 12 ALTERNATIVA
TINTAS (cruz
6) – Cancha
1
19:15 hs = Transp Joana /Espaços Veri Teston 12 X 10 Chiquinho Paisagismo
/Dio Menino P Pague “B” (cruz 7) – Cancha 2
20:15 hs = TIME DO TELMO 08 X 12 MACEDO CORRETOR (cruz 8) – Cancha 2
Sexta-feira, dia 21 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15
hs = V 1 MULTI Vidros /Auto Center Atlanticar 02 X 12 MACEDO CORRETOR V 8 (4ª – 1) – Cancha 1
20:15
hs = V 2 A S TINTAS “A” 12 X 10 Transportes Joana /Espaços Veri Teston V 7 (4ª – 2) – Cancha 1
19:15 hs = V 3 Associação Esportiva Prado “A” 09 X 12 ALTERNATIVA TINTAS V 6 (4ª – 3) – Cancha 2
20:15 hs = V 4 Associação Esportiva Prado “B” 02 X 12 XBET99 “A” V 5 (4ª – 4) – Cancha 2
Sexta-feira, dia 28 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = V quartas 1 MACEDO CORRETOR 08 X 12 XBET99 “A” V
quartas 4 (sf – 1) – Cancha 1
19:15 hs = V quartas 2 .A S TINTAS “A” 07 X 12 ALTERNATIVA
TINTAS V quartas 3 (sf – 2) –
Cancha 2
20:00
hs = Venc SF 1 XBET99 “A” 12 X 11 ALTERNATIVA
TINTAS Venc
SF 2 (FINAL) – Cancha 1
BOCHA TRIO MASCULINO = ENCERRADA –
Classificação Final
1º
LUGAR = XBET99 “A” – 13 pontos:
2º
LUGAR = ALTERNATIVA TINTAS –
8 pontos;
3º
LUGAR = MACEDO CORRETOR –
5 pontos;
4º
LUGAR = A S TINTAS “A” –
3 pontos;
5º
LUGAR = Transportes Joana /Espaços
Veri Teston – 2 pontos;
6º
LUGAR = Associação Esportiva Prado “A” – 1 ponto;
29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA
DAS PARTIDAS DE BOCHA DUPLA FEMININA
Quarta-feira, dia 19 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15
hs = Fem
= 3º Chiquinho P /Dio Menino Pesque Pague “A” 12 X 09 Bellatrix FC /A S Tintas 6º (cruz 1) – Cancha 1
19:15
hs= Fem= 4º Terceira Idade B /Estudio Personal Taiane Buzin 12 X 10 Brejeiros FC /A L B 5º (cruz 2)–Cancha 2
Terça-feira, dia 25 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15
hs=Fem=1º Associação
Esportiva Prado A 12X03 TERCEIRA IDADE B
/Estudio Personal Taiane Buzin V2 (sf–1)–Cancha
1
19:15 hs = Fem = 2º XBET99 “A” 12 X 07 Chiquinho
Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “A”
V 1 (sf – 2)
– Cancha 2
20:00 hs = Fem = V SF 1
.. Associação Esportiva Prado “A” 12 X 11 XBET99 “A” V SF 2 (FINAL) – Cancha 1
BOCHA FEMININA = ENCERRADA –
Classificação Final
1º
LUGAR = Associação Esportiva Prado “A” – 13 pontos:
2º
LUGAR = XBET99 “A” – 8 pontos;
3º
LUGAR = TERCEIRA IDADE B /Estudio
Personal Taiane Buzin – 5 pontos;
4º
LUGAR = Chiquinho Paisagismo /Dio
Menino Pesque Pague “A” – 3 pontos;
5º
LUGAR = BREJEIROS FC /A L B – 2 pontos;
6º
LUGAR = Bellatrix Futebol Clube /A S
Tintas – 1 ponto;
29 JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA DAS PARTIDAS DE BOCHA TRIO MASCULINO e BOCHA DUPLA FEMININA
5ª RODADA
Terça-feira, dia 30 de Agosto de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = PARAGUAI E PARCERIA 12 X 00 AS TINTAS “B” – B – Cancha 1
20:15 hs = XBET99 “A” 12 X 05 TRANSPORTES JOANA /Espaços Veri Teston – C – Cancha 1
21:15 hs = STHONY /SUDOESTE APOSTA 02 X 12 ALTERNATIVA TINTAS – C – Cancha 1
19:15 hs = Mec Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” 08 X 12 MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO – D – Cancha 2
20:15 hs = BAR JM “A” 03 X 12 BREJEIROS FC – A . – Cancha 2
21:15 hs = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague “B” 06 X 12 Vasco da Gama/Bar do Nene/Gordo – B –Cancha 2
6ª RODADA
Quinta-feira, dia 08 de Setembro de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19h15 = Associação Esportiva Prado “A” 12 X 01 BAR JM “B” – A . –
Cancha 1
20:15 hs = XBET99 “A” 12 X 08 ALTERNATIVA TINTAS – C – Cancha 1
21:15 hs = AS TINTAS “A” 12 X 06 MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO – D – Cancha 1
19:15 hs = PARAGUAI E PARCERIA 12 X 10 Vasco da Gama /Bar do Nene /Gordo – B – Cancha 2
20:15 hs = STHONY /SUDOESTE APOSTA 01 X 12 TRANSPORTES JOANA /Espaços Veri Teston – C – Cancha 2
21:15 hs = BODEGA DO CELLA 05 X 12 MACEDO CORRETOR – E – Cancha 2
7ª RODADA
Quinta-feira, dia 15 de Setembro de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = BAR JM “A” 01 X 12 CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “A” – A – Cancha 1
20:15 hs = XBET99 “A” X MULTI VIDROS /AUTO CENTER ATLANTICAR (22/09/2022) – C – Cancha 1
21:15 hs = BARON INSTALAÇÕES 12 X 03 HORÁRIO DO TELMO – E – Cancha 1
19:15 hs = BAR JM “B” 00 X 12 BREJEIROS FC – A – Cancha 2
20:15 hs = AS TINTAS “B” 00 X 12 BAR JM “C” – B – Cancha 2
21:15 hs = Mec Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” X Assoc Esp Prado “B” – D – Cancha 2
8ª RODADA
Terça-feira, dia 20 de Setembro de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “A” 12 X 01 BAR JM “B” – A – Cancha 1
20h15 = Associação Esportiva Prado “A” 12 X 11 BREJEIROS FC – A – Cancha 1
21:15 hs = PARAGUAI E PARCERIA 12 X 04 BAR JM “C” – B – Cancha 1
19:15 hs = MULTI VIDROS/AUTO CENTRO ATLANTICAR 03 X 12 ALTERNATIVA TINTAS –
C – Cancha 2
20:15 hs = CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “B” 12 X 00 A S TINTAS “B” – B – Cancha 2
9ª RODADA
Segunda-feira, dia 26 de Setembro de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masculino
19:15 hs = XBET99 “A” 11 X 12 MULTI VIDROS /AUTO CENTER ATLANTICAR – C – Cancha 1
20h15 = Mecânica Pisquila /Laboratório Gobbi /Império Sports “A” 12 X 10 Associação Esportiva Prado “B” – D – Cancha 1
1ª RODADA
Sexta-feira, dia 12 de agosto de 2022 –
19h15 = Associação Esportiva Prado “A” 12 X 05 BAR JM “A” –
A – Cancha 1
20:15 hs = CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “A” 04 X 12 BREJEIROS FC – A – Cancha 1
21:15 hs = PARAGUAI E PARCERIA 12 X 08 CHIQUINHO PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “B” – B – Cancha 1
19:15 hs = HORÁRIO DO TELMO 12 X 08 MACEDO CORRETOR – E – Cancha 2
20:15 hs = XBET99 “A” 12 X 00 STHONY /SUDOESTE APOSTA – C – Cancha 2
21:15 hs = Transportes Joana /Espaços Veri Teston
12 X 02 Multi Vidros /Auto Center Atlanticar – C – Cancha 2
2ª RODADA
Terça-feira, dia 16 de agosto de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masc e Fem
19:15 hs = Fem = Assoc Esp Prado “A” 12 X 11 BREJEIROS FC /ALB – U – Cancha 1
20:15 hs = BARON INSTALAÇÕES 06 X 12 BODEGA DO CELLA – E – Cancha 1
21:15 hs = BAR JM “C” 06 X 12 Vasco da Gama /Bar do Nene /Gordo – B – Cancha 1
19:15 hs=Fem =Chiquinho Paisagismo/Dio Menino Pesque Pague 10X12 Terceira Idade B/E Pessoal Taiane Buzin–U–Cancha 2
20:15 hs = MECÂNICA ECCO /BOLÃO MINOZZO 03 X 12 Assoc Esportiva Prado “B” – D – Cancha 2
21:15 hs = AS TINTAS “A” 12 X 04 Mecânica Pisquila /Laboratório Gobbi /Império Sports “A” – D – Cancha 2
3ª RODADA
Terça-feira, dia 23 de agosto de 2022
– Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masc e Fem
19:15 hs = Fem = Mec Pisquila/Lab
Gobbi/Império Sports “A” 07 X 12 BELLATRIX
Futebol Clube A S Tintas – U – Cancha 1
20:15 hs = BAR JM
“A” 12 X 05 BAR JM “B” – A – Cancha 1
21:15 hs = Assoc Esp Prado “A” 12 X 06 CHIQUINHO
PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “A” –
A – Cancha 1
19:15 hs = Fem = Assoc Esportiva Prado “A” 12 X 10 TERCEIRA
IDADE B /Estudio Personal TAIANE BUZIN – U
– Cancha 2
20:15 hs = A S TINTAS “B” 00 X 12 Vasco
da Gama /Bar do Nene /Gordo – B – Cancha
2
21:15 hs = CHIQUINHO
PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE “B” 12 X 02 BAR JM “C” – B – Cancha 2
4ª RODADA
Quinta-feira, dia 25 de agosto de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Masc e Fem
19:15 hs = A S TINTAS “A” 12 X 00 Assoc Esportiva Prado “B” – D – Cancha 1
20:15 hs = STHONY /SUDOESTE BET 00 X 12 MULTI
VIDROS /AUTO CENTER ATLANTICAR –
C – Cancha 1
21:15 hs = TRANSPORTES JOANA /Espaços Veri Teston 12 X 08 ALTERNATIVA TINTAS – C – Cancha 1
19:15 hs = Fem = BREJEIROS
FC /A L B 06 X 12 CHIQUINHO
PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague “A” – U
– Cancha 2
20:15 hs = BARON INSTALAÇÕES 10 X 12 MACEDO
CORRETOR – E – Cancha 2
21:15 hs = BODEGA DO CELLA 01 X 12 TIME DO TELMO – E – Cancha 2
29
JOGOS ABERTOS DE SÃO LOURENÇO DO OESTE – JASLO = 2022
TABELA
DAS PARTIDAS DE BOCHA DUPLA FEMININA
07 – 19:15 hs = Fem = Assoc Espo Prado “A” 12 X 11 BREJEIROS FC /A L B – U – Cancha 1
10 – 19:15 hs =Fem =Chiquinho Paisagismo/Dio Menino Pesque Pague 10 X 12 Terceira
Idade B /Est Personal Taiane Buzin–U–Cancha 2
13 – 19:15 hs = Fem = Mec Pisquila/L Gobbi/Império Sports A 07 X 12 BELLATRIX FUTEBOL CLUBE A S TINTAS – U – Cancha 1
16 – 19:15 hs = Fem = Assoc Esp Prado “A” 12 X
10 Terceira Idade B /Est Personal Taiane Buzin –U–Cancha 2
22 – 19:15 hs=Fem =BREJEIROS
FC /A L B 06 X 12 CHIQUINHO
PAISAGISMO /Dio Menino Pesque Pague A –U –Cancha
2
Sexta-feira, dia 02 de Setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = BELLATRIX
FUTEBOL CLUBE/ A S TINTAS 05 X 12 XBET99 “A” – U – Cancha 1
19:15 hs = Fem=Terceira Idade
B /Est Personal Taiane Buzin 06 X 12 Mec Pisquila /L Gobbi /Império
Sports A –U–Cancha .2
20:00 hs = Fem = Assoc Esp Prado “A” 07 X 12 CHIQUINHO
PAISAGISMO /DIO MENINO PESQUE PAGUE A –U –onde vagar
Quarta-feira, dia 14 de Setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = BREJEIROS FC /A L B 12 X 03 Mec Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports
“A” – U – Cancha 1
19:15 hs = Fem = Terceira Idade
B /Est Personal TAIANE BUZIN 12 X 06 BELLATRIX
FUTEBOL CLUBE/ A S TINTAS –U –Cancha 2
20:00 hs = Fem = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque
Pague A 07 X 12 XBET99 A – U – Cancha
onde
vagar
Terça-feira, dia 20 de Setembro de
2022 – Cancha: CENTRO ESPORTIVO MUNICIPAL = Bocha Feminina
14:30 hs = Fem = Chiquinho
Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague A 12 X 09 Mecânica
Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A” – U – Cancha 2
Quarta-feira, dia 21 de Setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = BREJEIROS FC /A L B 09 X 12 TERCEIRA
IDADE B /ESTUDIO PERSONAL TAIANE BUZIN –
U – Cancha 1
19:15 hs = Fem = Assoc Esp Prado “A” 12 X 04 BELLATRIX FUTEBOL CLUBE/ A S TINTAS – U – Cancha
2
20:00 hs = Fem = Mec Pisquila /L Gobbi /Império Sports “A” 07 X 12 XBET99 “A” – U – onde vagar
Quarta-feira, dia 28 de Setembro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = Terceira Idade B /Est Personal TAIANE
BUZIN 05 X 12 XBET99 “A” –
U – Cancha 1
19:15 hs = Fem = Assoc Esp Prado “A” 12 X 06 Mec Pisquila /Lab Gobbi /Império Sports “A”
– U – Cancha 2
Sexta-feira, dia 30 de Setembro de 2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = BREJEIROS FC /A L B 12 X 05 XBET99 “A” – U – Cancha 1
20:00 hs = Fem = Chiquinho Paisagismo /Dio Menino Pesque Pague A 12 X 09 BELLATRIX Futebol Clube/ A S Tintas – U – Cancha 1
Quarta-feira, dia 05 de Outubro de
2022 – Cancha: Centro Esportivo Municipal = Bocha Feminina
19:15 hs = Fem = BREJEIROS FC /A L B 12 X 04 BELLATRIX FUTEBOL CLUBE/ A S TINTAS –
U – Cancha 1
20:00 hs = Fem = Associação Esportiva Prado “A” 12 X 08 XBET99 “A” – U – Cancha 1