35 CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO AMADOR – 2018
TABELA DAS PARTIDAS DA PRIMEIRA FASE:
Sábado, 10 de MARÇO de 2018
= Campo: PRESIDENTE JUSCELINO.
14:00 hs = Audax Futebol Clube 02 X 02 REC Canarinho/Bergamo Acabamentos/Casa
do MDF – A
16:00 hs = EC Vasco da Gama P. Juscelino 03 X 00 Entre
Amigos/São José “B” – D
Domingo, 11 de MARÇO de 2018
= Campo: PARQUE BRACATINGA.
14:00 hs = EC Juventus 02 X 02 Progresso
Futebol Clube/JF Manutenção – D
16:00 hs = Cruzeiro/Supergasbras 03 X 00 EC Independente /Exata Marmores e Granitos – A
Sábado, 17 de MARÇO de 2018
= Campo:FREDERICO WASTNER.
14:00 hs = EC Santos/A S
Tintas /Empire Telecom 05 X 00 Tivinet/Tele
Beer – C
16:00 hs = Brasil/Citromax/Lojas Gaúcha 08 X 00 EC São Caetano – B
Domingo, 18 de MARÇO de 2018
= Campo: TRÊS VOLTAS.
14:00 hs = Real Madri /Disul Transportes e Turismo 12 X 02 Nacional/Laticinio
La Vida – B
16:00 hs = Ótica
Pazini/União Três Voltas 00 X 00 W. Bauer – C
Sábado, 24 de MARÇO de 2018
= Campo: SANTANA DA BELA VISTA.
14:00 hs = Cruzeiro/Supergasbras 05 X 02 Audax
Futebol Clube –
A
16:00 hs = REC Canarinho/Bergamo
Acabamentos/Casa do MDF 04 X 01 EC Independente /Exata Marmores e Granitos – A
Domingo, 25 de MARÇO de 2018
= Campo: LAGEADO ANTUNES (TRANSFERIDA).
15:00 hs = EC São José de Lageado Antunes X EC Santos/Stop Car/Disk Serviço – E
Sábado, 31 de MARÇO de 2018 = Campo: PARQUE BRACATINGA (TRANSFERIDA).
14:00 hs = W. Bauer X Tivinet/Tele Beer –
C
16:00 hs = EC Santos/A S Tintas /Empire
Telecom
X Ótica
Pazini/União Três Voltas – C
Sábado, 31 de MARÇO de 2018 = Campo: SÃO CAETANO (TRANSFERIDA).
14:00 hs = Brasil/Citromax/Lojas Gaúcha X Real Madri /Disul Transportes e Turismo – B
16:00 hs = EC São Caetano
X Nacional/Laticinio La Vida
– B
Sábado, 07 de ABRIL de 2018
= Campo: SÃO JOÃO.
14:00 hs = Tivinet/Tele Beer 03 X 01 Ótica
Pazini/União Três Voltas – C
16:00 hs =
Brahma São João 04 X 03 EC São José de Lageado Antunes – E
Domingo, 08 de ABRIL de 2018
= Campo: LAGEADO ANTUNES.
14:00 hs = EC Vasco da Gama P. Juscelino 00 X 01 Progresso
Futebol Clube/JF Manutenção – D
16:00 hs =
Entre Amigos/São José “B” 01 X 03 EC Juventus – D
Sábado, 14 de ABRIL de 2018
= Campo: SÃO JOÃO.
14:00 hs = Brasil/Citromax/Lojas
Gaúcha 11 X 01 Nacional/Laticinio
La Vida – B
16:00 hs = Real Madri /Disul Transportes e Turismo 04 X 01 EC São Caetano – B
Domingo, 15 de ABRIL de 2018
= Campo: LAGEADO ANTUNES.
14:00 hs = Cruzeiro/Supergasbras 01 X 00 REC
Canarinho/Bergamo Acabamentos/Casa do MDF –
A
16:00 hs = Audax Futebol Clube 04 X 01 EC Independente /Exata Marmores e Granitos – A
Sábado, 21 de ABRIL de 2018
= Campo: LAGEADO ANTUNES.
14:00 hs = W. Bauer 02 X 08 EC Santos/A S Tintas /Empire Telecom – C
16:00 hs = Progresso Futebol Clube/JF Manutenção 01 X 00 Entre
Amigos/São José “B” – D
Domingo, 22 de ABRIL de 2018
= Campo: PARQUE BRACATINGA.
14:00 hs = EC Juventus 01 X 03 EC Vasco da Gama P. Juscelino – D
16:00 hs = EC Santos/Stop Car/Disk Serviço 04 X 03 Brahma São João – E
Sábado, 28 de Abril de 2018=
Campo: SÃO CAETANO.
14:00 hs =
Brasil/Citromax/Lojas Gaúcha 01 X 00 Real Madri /Disul
Transportes e Turismo – B
16:00 hs = EC São Caetano 05 X 01 Nacional/Laticinio
La Vida – B
Sábado, 28 de Abril de 2018
= Campo: LAGEADO ANTUNES.
14:00 hs = EC Santos/A S Tintas /Empire Telecom 08 X 00 Ótica Pazini/União Três Voltas – C
16:00 hs = EC São José de Lageado
Antunes 02 X 01 EC Santos/Stop Car/Disk Serviço
– E
Domingo, 29 de Abril de
2018= Campo: PARQUE BRACATINGA.
16:00 hs = W. Bauer 02 X 06 Tivinet/Tele Beer – C